ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
Администрации города Свердловска и Свердловского района
Луганской Народной Республики

Обращения Граждан

Ученические олимпиады продолжаются


2017-12-07 10:32:14

25.11.17 г., 26.11.17 г., 02.12.17 г., 03.12.17 г . прошел II этап республиканской олимпиады  по учебным предметам среди учащихся 7-11 классов образовательных учреждений города Свердловска и Свердловского района Луганской Народной Республики.

Поздравляем победителей и их преподавателей!
 

класс

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. учителя

Олимпиада по русскому языку

7

Захарченко Анастасия

ГБОУ СОО ЛНР «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 3»

Макаренко Оксана Александровна

8

Падалка Славяна

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловский лицей №1»

Зайцева Татьяна Сергеевна

9

Пархоменко Иван

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 5»

Хачева Людмила Евгеньевна

10

Ходотчук Юлия

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 8»

Коняшкина Мария Васильевна

11

Москаленко Ирина

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 3»

Мурзина Ирина Анатольевна

Олимпиада по биологии

7

Чабан Татьяна

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловский лицей №1»

Королева Людмила Николаевна

8

Ткаченко Мария

ГБОУ СОО ЛНР «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 3»

Левчук Ирина Владимировна

9

Мельникова Алина

ГБОУ СОО ЛНР «Володарская общеобразовательная школа»

Рябухина Инна Викторовна

10

Лиховецкий Александр

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 9»

Илющенко Людмила Федоровна

11

Тамразова Инна

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская гимназия №2»

Нагорная Татьяна Ивановна

Олимпиада по физике

7

Шиганов Максим

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская специализированная школа № 6»

Фесенко Наталья Юрьевна

9

Антимиров Максим

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 7»

Косякова Надежда Сергеевна

10

Свириденко Дмитрий

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская специализированная школа № 11»

Куликов Артём Евгеньевич

Олимпиада по украинскому языку и литературе

7

Мендрюх Анастасия

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская специализированная школа № 6»

Бабичева Ольга Владимировна

8

Еремина София

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловский лицей №1»

Коростылева Татьяна Петровна

9

Водопьянова Виктория

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 8»

Рубцова Елена Александровна

10

Смирнова Елизавета

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 9»

Дубогрей Татьяна Ивановна

11

Бондаренко Марина

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская гимназия № 1»

Лихолет Лина Филипповна

Олимпиада по географии

7

Елец Анастасия

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 8»

Гончарова Людмила Дмитриевна

8

Романишин Сергей

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 8»

Гончаров Максим Александрович

9

Прилипа Олег

ГБОУ СОО ЛНР «Калининская общеобразовательная школа»

Курилова Галина Александровна

10

Батракова Алина

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловский лицей №1»

Нагиба Татьяна Михайловна

11

Пешков Даниил

ГБОУ СОО ЛНР «Свердловский лицей №1»

Нагиба Татьяна Михайловна



Желаем нашим ребятам побед в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.
 
Наталья Михейко
Методист методического кабинета управления образования Администрации


 

<<<Назад